Алексей Кондрашов

Ясновидящие, маги -есть ли у этого мужчины задатки мага, не занимается ею, у него такой взгляд что как-то не по себе.

давно знакомы, предл. встреч-ся, но ведет себя странно, есть ли у него также семья-дети молчит о личн жизни, обманывает ли он меня, стоит общаться??

А.
Андрей .

Чтобы сделать пакость ближнему много ума не надо, хватит и задатков. Вас настораживает этот человек, не нравится его взгляд, тогда незачем с ним и общаться. Удачи!

Наталья Голубкова

я бы сказал что у кота взгляд куда ужаснее и кого если и стоит боятся то это кота)) )
а так серьезно фотка несет в себе какой то негатив

Кс
Ксюша

у него с психикой не все ровно, в голове сумбур, злость на людей и самого себя. у него низкая самооценка и вместо того, чтобы как-то развиваться, он живет в своем замкнутом мире. семьи нет.

Ол
Ольга

Замкнутый, закрытый, весь в комплексах, поэтому ведёт себя агрессивно к окружающим.. .
С ним можно общаться, если вас полюбит будет делать всё, но опять же если хоть не намного в вас засомневается, будет вести себя разрушительно, нервы, склоки.. .
С таким хорошо дружить.

Коля И Виолеттик Кузьменко

дату бы рождения этого человека.. но скажу сразу.. у этого человека свой мир.. многим его не понять. порой его посещают ведения. с одной темы. может за секунду перескочить на другую. возможно.. когда-то на этого человека совершался магический обряд. но вам самой решать... общаться или нет.. вы должны сами это понять.. если он вас чем-то пугает и вы не в силах справится с этим.. то зачем продолжать отношение.

Ма
Манюня

Ничего плохого он не сделает и не важно, что он с черной кошкой, он сам много боится-но девушка у него есть