Дима Семёнов

Мне нравилась девушка но она меня жестко перед всеми подставила я даж не ожидал!! Как отомстить жестко???

Андрей **********

Вы не случайно попали в эту ситуацию, потому что в вас самих есть жесткость. Если будете еще и мстить, то неприятные для вас ситуации будут повторяться. Это - закон! Меняйте свое мировоззрение:))

Дмитрий Зималюкин

Месть это плохой поступок. не стоит ее заниматься. Пожелайте ей удачи.

Та
Татьяна

можно к примеру отрубить ей голову, помоему жёстко

Антон

когда вокруг будет много людей- скажи "Воздушный зонтик", резко подними ей юбку и убегай!

Алексей Кравцов

Мстят слабые.

Ольга Дмитриева

не мсти, жизнь бумеранг, ей это вернется...

Михаил Цыцерев

Николай, Вы же мужчина! Будьте сильней! Простите! Самое главное, простите её! Простите и отпустите. И найдите нормальную девушку. Но мстить не надо) Всего доброго Вам)

Ве
Вера

ну тут надо по ситуации следить. в том, что человека обманывают, предают, подставляют виноват всегда он сам. полагаю, ваши чувства вас ослепили, и вы думали только о них, не видя всех реалий, так нельзя. а мстить. . ну можете, но боюсь, только хуже от этого станет. вы же не желали ей раньше плохого до того, значит, будете жалеть, если отомстите. а если нет, значит и не нравилась она вам и чувства ваши были простой страстью, и конечно, вы никого не видите кроме себя, если так легко переплюнете и забудете свои чувства. подумайте хорошо, какой вы человек? как вы к ней относитесь? нужно ли вам это? ответ придет сам

Ксюша Сабор

Ваще не нужно ей мстить. Если она была не права то жизнь ее накажет.