Администратор *

Пацан всем сказал, что он со мной встречается, но насамом деле нет. Как ему отомстить?

Павел Терехов

Никак, уже то, что это не правда делает из него врунишку, а ложь мужчинам не прощают так просто...

Татьяна Швайгер

Завстречайся с ним на самом деле

Дмитрий Черепанов

Начать с ним встречаться!

Саша Саша

за клевету привлечь)))

Rishat Sharipov

навязывайтесь - и мстите своей навязчивостью... ему понравится, да и вам тоже

Юлия Меркулова

начать с другим встречаться.. .
вот облом-то будет)))

Светлана

начни с ним встречаЦЦа.. . и испорти ему жизнь )))

Татьяна Роман

Расшифровать перевод слова пацан. Оскорбление, с древнееврейского переводиться как молодой мальчик для сексуальных утех ПОЦ, или пацанчик, если уменьшительно ласкательно. Как это гадкое оскорбление прижилось-то на Руси?

Мария Смусенко

вот вот, начни встречаться!

Лариса Попова

рассказать всем что в постели он-пень)

На
Надюшка

Зачем мстить? Узнай, почему он так сказал.

Furkat

Встрейчаймя

Па
Павел

Отрежь ему яйца и сломай руку. Для этого подойдет старший брат или дружок покрепче. Потом поедешь на бабскую зону, и там с тобой твои сёстры такое будут делать, что ты пожалеешь, что мысли о мести вообще посетили твою голову.