Ал
Александр

как произвести впечатление на девушку, которая всем нравится? Нам по 12 лет

Ольга Петрова

Какая она там девушка, ховрошечка еще

Ольга Веткина

ахахах мороженку купи и скажи пойдем я те куклу куплю и она твоя_

Светлана

портфель ей таскай со школы

Евгений

Ну. . 1.Учись хорошо ( девушки всегда это любят ) 2.Таскай ей портфель со школы и пакеты 3.Помогай ей 4.Деньги ей давай (она поблагодарит это + к доверию) 5.Купи ей что-то вещь ( Например мороженое или куклу или еще что-нибудь) Главное в этом что бы ей нравилось. Ну а как узнать что она любит спроси. Главное не говори что хочешь подарить.