Tynchtykbek Tokonov

Какой цветок я мог бы вырастить сам, чтобы подарить девушке, которая мне нравится, и произвести на нее впечатление?

Желательно, чтобы цветок был красивым, и чтобы рос достаточно быстро (в пределах месяца)

Игорь Федосеев

Весной на рынке купите рассаду садовую красивую, там посмотрите какие вам понравятся, они быстро растут за неделю две цветки появляются и можно на балконе его растить все лето!

Valeryi Vidmanov

На мой взгляд, легче произвести впечетление не тем цветком, который вы вырастите (возможно она такие не любит) , а такой который девушка любит)
Стоит сначала выяснить, какие цветы у неё любимые)

Nurik Isakov

Есть махровая герань, её можно вырастить из семян. Но это дольше, чем месяц.
Выращивают ещё и цикломен - но это сложно.

За месяц никакой цветок не вырастет и не зацветёт.

Наталья Демченко

Можно посадить черенок какого-нибудь быстрорастущего растения. Некоторые можно даже с бутоном посадить: герань, бальзамин, бегония

Катерина Гузеева

я думаю было бы приятно получить тюльпаны зимой в горшке) жаль их выгонять долго

Лариса Близнякова

можно купить луковицы гиацинта, а еще легче вырастить крокусы. Посадите их несколько штук в горшок, полейте и поставьте на свет, желательно, чтобы температура была около 15 градусов. И через пару недель появятся цветоносы.