Анастасия Головина

Мне 12 ему 12!Я нравлюсь ему он нравится мне. Нам просто дружить?

Вячеслав Б.в.

Пусть он тебя в жены берет 🙂

Оксана Фоминова

Пожениться, нарожать кучу детей, состариться лет в 30, потом поступить обратно в школу, повзрослеть и прочая бла-бла-бла, которорй родители пичкают своих детей. Чего хочется в 12 лет, неужели не сникерса и марса и кино на заднем ряду? Неужели хочется все пропустить, все, что только можно открыть в самом себе, наслаждаясь общением и дружбой, первым поцелуем? Милая, почему ты задаешь вопрос компьютеру? У тебя есть мама? Доверься ей. Мамы хоть и кажутся порой невыносимыми, как правило, ими движет желание уберечь от тех ошибок, что приносят много боли и, которые под час, трудно исправить. Верь себе и своей интуиции. Я бы посоветовала просто дружить. Это классно.

Евгения Колбина

Да. Блин, у меня в 12 лет компа не было.

Тамара Яблонская

а что ты хочешь, девочка? В вашем возрасте только дружба и ничего более, иначе мальчонку под суд...

Назгуль Таабалдиева

Ну можете поцеловаться ухаживать друг за другом а остальное вам рановато

Мусульманин Бакылы

Дружить конечно. Рановато еще, это все мило, но лучше хорошая дружба. Если сохраните ее долго, то в будущем можешь задуматься о отношениях.

Ма
Машка

ну почему? можете обниматься, поцелуйчики, а вот для более серьезного еще рановато (:

Татьяна Лебёдкина

а что еще? вы можете друг другу предложить.

Аркадий Ильин

Просто за ручку держитесь пока и в учебе друг другу помогайте.

Александра

АААА!!!! Товарищи куда мир катится???? Я в свои 12 куклам платья шила и думать не думала, что же мне делать с мальчиками!!!

Алексей Хаперский

заметьте, ухожу молча...)))))

Di
Dima

Молоко ещё на губах не обсохло

Нуфер Евгений

Конечно, пока не выросли нужно только дружить, а когда подрастёте, время покажет, что делать дальше!