"И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как те, кто против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас. " (с)
Нет) Стараюсь держать нейтралитет в подобных ситуациях) Хоть порой это бывает ой как нелегко.
Дружба
А вы сильно подвержены СОЛИДАРНОСТИ?)Вот не нравится вашему другу какой то человек...станете дружить "против него" тоже
нет у меня такого
вряд ли.... думаю буду держать нейтралитет...
нет у меня есть свое мнение
скорее нет чем да -имею своё мнение и друзья считаются с этим!!
Jeiran Gagoshidze
Доброго дня и Вам)))
Если ему не нравится, а мне нравится, увольте. Не надо втягивать меня в свои дрязги.
А вот Друг моего Друга - мне друг. Закон.
у меня кстати в данный момент такая ситуация происходит. подружка поссорилась с одноклассником. я с ним нормально общалась до этого. а сейчас она как бы тонко намекает что мне с ним не нужно общаться. ну и вот получается так что мы с ним общаемся когда подружки нет рядом. а когда подружка рядом то я делаю вид что я его злейший враг.. не приятная так ситуация ((просто мне то на него обижаться повода нет..
да, интересный вопрос, сразу хотелось ответить да, но наверное чтобы друга поддержать наверно стала бы, или просто осталась в сотроне
я всю жизнь общаюсь с людьми которые друг друга терпеть не могут. Но я с ними с обоими нахожу общий язык. Дружить против действительно какой то детский сад.
Нет, ни за что. Зачем жить по чьей-то указке, у каждого своё восприятие людей и мира. В данном случае друг пытается манипулировать тобой, а таких друзей, как говорится, за одно место и в музей...
мало что не ,,нравиться другу" моему))). .
постараюсь так, чтобы понравилось!)))..
Нельзя требовать у человека - он (а) мне не нравится, не дружи с ним (ней) . У каждого свое мнение и свои права.
Дружить "против"-это детский сад. . Именно там так поступали, насколько я помню.
Взрослые девочки так не делают.
Другое дело, что я никогда не дам в обиду свою подругу. . Я ее бывшему парню хотела морду набить за то, что он плохо к ней отнесся...
Взрослые девочки так не делают.