Игорь Киселев

Реальная история (внутри и букаффф не много) =))

Одна женщина некоторое время назад узнала, что ее муж изменяет ей с другой. Ее она тоже немного знала, и знала где она работает. План мести был таков: какое-то время она собирала свои испражнения в ведерко, а потом пришла к "разлучнице" на работу и вылила ей на голову при всех.
Вопрос: как бы вы поступили на месте этих трех человек: жены, мужа и любовницы?
Можно ли оправдать поступок жены?

Анюта Грибанова

Жена правильно поступила. .

Не твое - не лезь !!

Д.
Демон ....

Каждый человек, делится с другими, тем, чего у самого, в избытке! Раз у неё г... вна в избытке, то понятно почему муж ей изменял!

Катерина Комарова

Воистину нет предела тупизму человеческому! ))
Некоторые только и умеют, что действовать гавном, потому что другого ничего не имеют в себе )
На месте жены я бы посчитал, что сам виноват, что мне изменяют.
На месте мужа - предложил бы ей расстаться. Согласилась бы, ладно, но можно и остаться друзьями.
На месте разлучницы.. . блин, так я и есть на этом самом месте.... (((((

Иван Шабельский

Или не изменяй, или не попадайся.

Алёна

Жена была не мудрой женщиной, а скорее склочной истеричкой...

Лариса Михейкина

А в чем любовница виновата? Муж подкачал - большой любви нет, значит.
Я бы любовнице спасибо сказала за то, что она глаза раскрыла на ситуацию.

Римма Антипова

Поступок чела не читавшего Библию, в которой есть наставление Господа : "Оставь мщение Мне. Я воздам".
Поступок грешной (не послушной Господу женщины) оценит Господь.
Остальным людям заповедано "Не суди".
Ибо каждый таков, каковым ему должно быть по Господнему сценарию.

Марина Вдовина

делала вид, что ничего не понимаю.
сделала близкой подругой, пригласила в дом,
и дала возможность сравнить. .
говном не удержишь.

Екатерина Бондаренко

У меня челюсть отвисла, честно ))
Ну и месть, ужас.
На месте жены я бы просто развелась с мужем, пусть идет к любовнице.
На месте любовницы я бы после такого случая, перестала бы встречаться с женатыми мужчинами.
Ну а будь я мужем, то повесилась бы со стыда после такого позора.

Владимир Куварин

Нет, нельзя. Это отвратительное поведение.
Думаю, многие ее знакомые после этого перестали с ней общаться и правильно сделали.
Истеричку в топку, остальным жить как прежде - как хочется.

Anar Agayev

Жена молодец!