...в это время во дворе в домино играл. Приятель звонит ему в дверь, которую неожиданно раскрывает хозяйка в короткой прозрачной ночнушке и, не глядя, поворачивается, медленно идет в спальню. Она решила, что муж вернулся.. . даже не взглянула на того, кто остался столбом в дверях. Приятель мой человек спокойный и культурный.. . он покраснел.. . и робко кашлянул )))))))))))
Тут дамочка чувствует.. . чет не то! Она поворачивается, хватается за сердце и ...
Как думаете? Что она сказала или сделала? ))))))))
Психология
Реальная история. Приятель мой недавно поздно вечером зашел к своему соседу по какому-то срочному делу. А мужик этот +++
Мне понравилось одно выражение и, кажется, здесь оно к месту "Интерес к женщине не должен лежать".
Быстрее- пока муж не наигрался...
Думаю, дальше по сценарию был выход мужа :))
она пошла вытереть пыль с неразорвавшейся мины))
Приветик: )
Упала в обморок.. .
И ему пришлось нести ее в спальню...
Упала в обморок.. .
И ему пришлось нести ее в спальню...
Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Тетя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина! '' А я думаю, может он совем ебанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли! '' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем ебанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу? ! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.... и грибы не трогал!
Сказала: Дай очки надену!
Что, муж прислал себе замену?
А ну-ка, подойди поближе.. .
Растерянность на морде вижу.. .
Дав сгоряча ему по роже,
Она вскричала: О, мой боже!
Неужто что случилось с мужем?
Что, зря готовила я ужин?
Прикид мой зря из секонд-хенда?
Но, вняв трагичности момента,
Накинув кружевной халат
Спросила: Слышь, а ты женат?
Хочу тебе шепнуть на ушко,
Коль видел ты меня в ночнушке,
женись, как честный человек
И буду я твоей навек!
Что, муж прислал себе замену?
А ну-ка, подойди поближе.. .
Растерянность на морде вижу.. .
Дав сгоряча ему по роже,
Она вскричала: О, мой боже!
Неужто что случилось с мужем?
Что, зря готовила я ужин?
Прикид мой зря из секонд-хенда?
Но, вняв трагичности момента,
Накинув кружевной халат
Спросила: Слышь, а ты женат?
Хочу тебе шепнуть на ушко,
Коль видел ты меня в ночнушке,
женись, как честный человек
И буду я твоей навек!
сказала, что без очков плохо видит)) ) обозналась)
Помогите насилуют...
Весело там у вас. ))