Психология

допустим в инете мы все короли. а вот о жизни реальной история умалчивает. а теперь вопрос..?

вот я в жизни обычный парень из крови и плоти так же мучаюсь от неразделенной любви и т.д. пр. заморочки ну почему в жизни мы некому не нужны по сути своей а еси и нужны то ненадолго и то нас просто используют тогда не заводит друзей и постоянных отношений? почему люди в жизни настолько не искренни и практичны как-то сидел вот думал и пришла в голову мысль о таких людях ничего я тоже научусь срать вам в душу....
Не надо этому учиться! Это минутный порыв. Обида на тех, кто не оценил пройдет. И окружающим мы нужны преимущественно для чего -то. Исключение, наверное, составляют родители. Но всегда есть человек, которому ты будешь люб и дорог. Это ты сам. Понимай себя, люби и береги. И всегда найдутся люди, которые отнесутся к тебе так же. Их будет немного, но они обязательно будут.
Светлана Петрова
Лучший ответ
Татьяна Шарабарина спасибо за теплые слова!
Аааа последняя фраза не прилична))))))
Татьяна Шарабарина Привет,друг!=)
иногда стоит приличия отодвинуть, когда совсем паршиво!
Ой.... нашёл чему учиться...)))))) Смешно..))) Лучше всего не есть того, чем потом будешь производить сие действие... вот этому надо учиться.... чтоб отскакивало всё это от тебя как мячик от ракетки..) )
удачи.
Эля Криворот
Чудо ты в перьях)) ) Я вот те как старая обезьяна скажу - щас мужчин шаболд вагоны, негодяев тож - этим щас никого не удивишь. Приличных мужчин, которым можно деверять - хотя бы свое здоровье - что оно однажды не принесет тебе трипер - трипер - это праздник - а то еще чего - они ж как динозавры. Ну и че плячешь? Девочек-шаболд тож хватаеть - подумаешь - попалась. На свете куча нормальных людей а будешь бычиться на всех за подвиги одной - точно все итересное пропустишь)) ) Не грусти - эт все проходяще))
Елена Жилкина
"почему люди в жизни настолько не искренни и практичны" - каких конкретно людей вы имеете ввиду?
А вы искренний, открытый, непрактичный?

"ну почему в жизни мы некому не нужны по сути своей а еси и нужны то ненадолго и то нас просто используют " - кому хотите быть нужным? Что вам даёт ощущение нужности кому-то?
Татьяна Шарабарина ну про конвретных людей не переживайте
это люди из жизни реальной и про них я всему миру говорить не буду!

да просто не хочу чтобы меня понимаете ли использовали
я человек а не вещь
Уважаемый, Вы сидите возле печки и кучи дров и говорите примерно следующее- согрей меня, печка, тогда я подкину тебе дров. Может пора уже что-то поменять?
Татьяна Шарабарина может, но я серьезно
а вы вот нет
А вдруг, когда Вы научитесь срать в Душу, как раз и достанется хорошему, порядочному человеку? Стоит ли быть, как все, засранцем?
Tanya Kuznetsova
Мне в душу никто не ...больше
♕ А ♕
у меня тоже самое было. но не надо быть такимже. буть честен сам с собой и избегай таких людей которые используют тебя
Татьяна Шарабарина хорошо!пока просто никак вот и решил написать а некот .поняли то что хотели!спасибо что вы не в их числе
по моему у тебя все в норме----всех посещают такие мысли....
давай и будешь таким же козлом
Если тебе "срут в душу" конечно "насри" в ответ если сильно задевает, но научись это делать "метко" (чтоб "вони" меньше было) пусть будет меньше "дерьма" с твоей стороны но оно попадет в самую цель.. .
Удачи в обучении этому довольно нужному жизненному навыку...
Яна Фадеева
А я не такой, я не такой, я не такой, Все такие, а я не такой
Татьяна Шарабарина хватит поясничать=)
подобное притягивает подобное
Татьяна Шарабарина не нравится не отвечаем...