Одна женщина некоторое время назад узнала, что ее муж изменяет ей с другой. Ее она тоже немного знала, и знала где она работает. План мести был таков: какое-то время она собирала свои испражнения в ведерко, а потом пришла к "разлучнице" на работу и вылила ей на голову при всех.
Вопрос: как бы вы поступили на месте этих трех человек: жены, мужа и любовницы?
Можно ли оправдать поступок жены?
Психология
Реальная история (внутри и букаффф не много) =))
Жена правильно поступила. .
Не твое - не лезь !!
Ирина Щербакова
Вы считаете себя чьей-то собственностью?
делала вид, что ничего не понимаю.
сделала близкой подругой, пригласила в дом,
и дала возможность сравнить. .
говном не удержишь.
и дала возможность сравнить. .
говном не удержишь.
Воистину нет предела тупизму человеческому! ))
Некоторые только и умеют, что действовать гавном, потому что другого ничего не имеют в себе )
На месте жены я бы посчитал, что сам виноват, что мне изменяют.
На месте мужа - предложил бы ей расстаться. Согласилась бы, ладно, но можно и остаться друзьями.
На месте разлучницы.. . блин, так я и есть на этом самом месте.... (((((
Юлия Гриднева
Это, как же так, кот, скажи мне, получилось?
Жена была не мудрой женщиной, а скорее склочной истеричкой...
Поступок чела не читавшего Библию, в которой есть наставление Господа : "Оставь мщение Мне. Я воздам".
Поступок грешной (не послушной Господу женщины) оценит Господь.
Остальным людям заповедано "Не суди".
Ибо каждый таков, каковым ему должно быть по Господнему сценарию.
Остальным людям заповедано "Не суди".
Нет, нельзя. Это отвратительное поведение.
Думаю, многие ее знакомые после этого перестали с ней общаться и правильно сделали.
Истеричку в топку, остальным жить как прежде - как хочется.
У меня челюсть отвисла, честно ))
Ну и месть, ужас.
На месте жены я бы просто развелась с мужем, пусть идет к любовнице.
На месте любовницы я бы после такого случая, перестала бы встречаться с женатыми мужчинами.
Ну а будь я мужем, то повесилась бы со стыда после такого позора.
Ну и месть, ужас.
Каждый человек, делится с другими, тем, чего у самого, в избытке! Раз у неё г... вна в избытке, то понятно почему муж ей изменял!
Или не изменяй, или не попадайся.
А в чем любовница виновата? Муж подкачал - большой любви нет, значит.
Я бы любовнице спасибо сказала за то, что она глаза раскрыла на ситуацию.
Жена молодец!