Психология

дайте оценку небольшой истории и ответте на вопрос пожалуйста (вн)

у меня мало друзей. мне почти не с кем пойти гулять. а скем можно было - нехочу, я ненавижу их характер
разочаровавшись в людях, которых я встречала за всю свою жизнь, я перестала с ними общатся.
потом я стала ненавидеть всех людей на земле (уж извините)
скажите, ето я такая овца, что не могу найти с людьми общий язык, или ето какая-то другая х*йня???
Почему ты ненавидишь всех? Уж не страх ли это? (наводящий вопрос)) ) Ты смотришь через призму своих страхов и боли. При этом не желая взглянуть своей боли в лицо и исцелить ее.
Наталья Хиль
Лучший ответ
Девочка, сколько тебе лет? Куда ты торопишься? Жизнь прекрасна и удивительна. Люди вокруг - в основном приятные и отзывчевые. То, что у вас что-то с кем-то не сложилось, так это не значит, что нужно уничтожать весь мир или создать себе гетто внутри мира. Соломон говорил : "И это пройдет". У вас все впереди и не старайтесь делать в своей жизни все назло всем, вы потеряете драгоценное время молодости. Удачи вам.
Ирина Бовдур
Ты не овца.
Просто не твой круг общения, нет общих интересов.
Ненавидеть всех и вся - не выход, ровно как и замыкаться в себе.
Найди себе увлечения - появятся те люди, с которыми ты будешь общаться не по принципу - "больше не с кем", а с которыми тебе тебя реально интересно и приятно.

И еще. .
Не бывает много друзей, бывает много знакомых.
Некоторым везет и они находят настоящую дружбу.
Её найти так же сложно как и любовь.
Светлана *****
пассы- плайдет!
я тоже ненавижу всех людей. вступайте в наш клуб
значит не те друзья! точней они тогда тебе вообще не друзья!!! ну и характер у тебя наверно (хороший)
**
***катерина ***
Ты что то ждешь от людей.
это фантики, настоящие друзья всегда и везде при любой погоде, у меня тоже очень мало настоящих друзей. а погулять можно с приятелями. не стоит ненавидеть всех людей, ненависть это не выход.
Для того, чтобы создать какие то отношения, нужно прежде всего спросить себя, что вы хотите от этих людей и что вкладываете в понятие "друг"? Либо вы хотите просто пойти погулять, потусить, пообщаться - то это можно создать свой клуб по интересам, найти единомышленников, или же вы хотите найти человека, который будет всегда с вами вне зависимости от вашей правоты и части ваших интересов, который поддержит вас в любой момент и придет на помощь.
Но в любом случае, нужно открыться миру и перестать излучать враждебность. Ведь как вы хотите найти друзей, если всех ненавидите. Здесь дело прежде всего в вас. Будьте открыты и люди к вам потянутся.
Все люди одиноки внутри своего сердца, все люди проживают свою жизнь по одному, каждый даст отчет перед Богом за свою жизнь, никто не скажет что виноват его ближний. У меня есть очень хороший друг, Он всегда рядом со мной, Он Спаситель Иисус, позови его в свою жизнь и ты никогда не будешь такой одинокой. Люди не смогут сделать тебя счастливой НИКОГДА !!