Психология

Многие не поняли,ответте еще раз,пожалуйста?

многие стесняются зайти.. . открытая в плане продаж лучше.. .
но многие именно предпочитают выбрать вещь в стороне от чужих глаз.. . и закрытая секция найдёт своего покупателя.. .
открытая секция подразумевает более дешёвый товар.. . поэтому исходя из качества товара и нужно выбирать характер секции
Nastya Horan
Лучший ответ
Вы услышите мнение в первую очередь обывателей-поупателей.. А они -эти покупатели-в осноном
любят подходить, разглядывать и ничего не покупать. Если обладать знаниями менеджмента и маркетинга-то открытый прилавок -это путь в феодальное время.. Вот Вы спрашиваете у психологов. Задайте тогда и такой вопрос: а где им легче лечить своих пациентов.. На улице или в
кабинете.. Все предприниматели торгующие на рынке давно закрывают свои павильоны.. В закрытом помещении лучше контроль. Лучше хранить товар. И прямое общение с покупателем. .
Ведь покупателя нужно убедить и расположить к себе.. Трудно представить умную беседу среди
толкающихся обывателей.. В закрытом помещении не обязтельно иметь острые углы-которые
с точки зрения психологии напрягают сущность человека.. В закрытом помещнии-Вы можете
сделать интерьер-который привлекет покупателей.. Можете улушить условия труда продавцов-
и из-за этого нанять на работу професионалов на порядок выше-чем тех кто согласиться
на работу на открытом воздухе.. В закрытом помещении Вы будете приращивать свой бизнесс-
а в открытом будете каждый день слаживать и разлаживать товар-который из-за этого рано
или поздно придет в негодность. . Пусть открывает закрытое помещение.. Ведь для пкупателя
абсолютно не безразлично как его встречают.. Теплом, уютом, красотой и улыбкой.. Или морозом,
дождем, грязью и оттоптанными ногами..
Вика ******
на мой взгляд.... лучше открытая секция.... так как толкаться там где тесно не каждый будет, пойдет в другое место.... я бы так и сделала....
Н. Баймурат*
логично что в закрытую меньше
Евгения Гольц
предложите маленькую халяву и взакрытую повалят! русские халяву любят!!!
Татьяна Татьяна например?скидку или презент?
Я бы выбрала 4х метровую открытую, может потому что я сама не люблю в закрытые заходить.
Tamara Mihajlova
Катя Серенькая Тем более что в закрытом рынке. Какой смысл ещё и палатку закрытую иметь?
Надо открытую. Я бы не зашла в закрытую.
Алла Абрамова
Лучше открытую. Такую я точно бы не пропустила.
Шынай *****))