Психология

Сейчас многие люди поняли, что религия - это сказка. Когда-же они поймут, что вся мировая политика - это тоже сказка ?

Есть и следующая ступень понимания, что свобода выбора, свобода воли - это тоже выдуманная сказка. Но до этого уровня люди дойдут не скоро...
солнце мое, люди нынче деградируют в своем умственном развитии, поэтому они ии жизнь принимают за сказку.. собсно.. главное чтоб не думать...
Алена Зиброва
Лучший ответ
Если тебя послушать, мы все живём в сказке.
Отчасти ты права.
Каждый создаёт вокруг себя свой собственный мир и живёт в нем.
Или группа людей имея одну идею, создаёт свой собственный мир и живут в нем.
Проживая на одной планете земля, одновременно проживают в разных мирах, которые сами себе создали.
Можно ли всех людей под одну гребёнку?
А надо ли?
Может быть тебе лучше найти единомышленников, которые будут разделять твои взгляды, вы вместе создадите свой мир, в котором будете жить.
Aida )) Можно ли всех людей под одну гребёнку? Конечно можно! Только под гребёнку без иллюзий. А надо ли? Ну если людям нравится жить всю жизнь в бесконечном потребл@тстве, в бесконечной погоней за понтами, в бесконечной погоне выпендрится, воевать, драться, создавать оружие масоового поражения, загрязнять природу, убивать животных и т. д. и т. п. То тогда конечно, им меняться не надо, пускай мучаются дальше.
Реальность-это не сказка.
Это иллюзии.
Причем, у каждого-свои.
Кто как способен воспринимать этот мир-теми иллюзиями и живет.
Юлия Венгрина
Тамара Никитина Я знаю это. Но на всех людей влияет среда в которой они находятся. Именно она определяет поступки человека.
ты тожа сказка?
ну да считать себя сегодня исключением из правил очень модно)
а вам от этого что?
Вика Виктория
Aida )) Просто пообщаться охота.
атеисты совсем сбрендили
как политика сказка, когда вот пишут, что пописали указ про ввод, скажем, нового налога - и его начинают с тебя брать?
Аня Аня
И где тут сказка

И не церковь ни кабак ничего не Свято! Как думаете почему

отвечаю
Попы в "Оренах и Ранах"
Хохлы в прыщах от амбиций
Сдвигали разом стаканы
что б ложью как водкой упиться
И выблевав напрочь совесть
Рухнуть в грязь и объедки
И кланялись кланялись в пояс
марионетки марионеткам\
Айнура Сариева
Тамара Никитина Это была метафора.
Лейтенант Гроссман пытался предупредить нас.