Психология

как понять любит ли тебя человек или нет?как понять врет или нет?куда деть сомнения?как найти и принять себя?

1 спросить
2 спросить с паяльной лампой
3 в паяльник
Светлана Алдакишкина
Лучший ответ
Анастасия Жукова ладно.результат из тюрьмы те напишу:Д))))))
Обращайте внимание не на слова человека, а на его поступки и дела.
Галина Крюкова
О сомнениях забыть. Врёт? - ну и пусть врёт и о любви не говорит. Но когда серьёзная проблема и Ваш любимый человек будет всегда рядом.. . Зачем слова?
Ольга Идрышева
Нужно расслабиться, меньше мудрствовать - жить.
Сомнения есть у всех, главное не переходить границу. Согласна с Алистаной, что надо обращать внимание на поступки человека прежде всего. Но и без доверия не жизнь. Не совсем понятно продолжение вопроса "как найти и принять себя? "
Доверяй своим чуствам! Не вериш? Полистай Карнеги, например....
Алёна . У Карнеги как раз многие и научились делать хорошую мину при плохой игре. Врать
Гульзат Курманалиева А кто сказал, что враь - всегда плохо?..
Если вы в беде, и он не пришел, -значит, все фальш...
J U L I A
любовь (настоящая) всегда обоюдна. вы лучше поймите любите ли вы его, вот если да, тогда он как ваше зеркало будет отражать вашу (но уже свою любовь). не подменяйте слово любовь, привязанностью и привыканием. поступки могут быть латентными. без начинки. например очень порядочен и благороден. , и придет напомошь и защитит, и ножки поцелует.... но при этом может не любить как женщину, а будет уважать... умногих женщин начинается накручивания и мечтания о свадьбе....
Вам нужно не мало книг прочитать на эту тему, начните с 5 языков любви, а также серию книг Барбары и Алана Пиза, еще можно для начинающих Дейла Карнеги, он в этом спец.
О.
Ольга .