Психология

Как понять врет ли вам человек?

Или нет...
Малышка!!! )))))
Существуют определенные признаки указывающие на то что человек врет. Я предпочитаю в этом вопросе полагаться на внутреннее чутье.
Вера Стифутина
Лучший ответ
Выдают глаза и тембр голоса...
Ирина Демчук
у некоторых тик щеки у некоторых--переигрывают в театре слащаво.. и много иного
Евгения Зенина
Смотреть в глаза, даже в маске - глаза всё скажут, ведь они зеркало души.
Никому не верь.

))
все сволочи.
Развивать надо в себе интуицию, тогда не ошибешься.
Дарина Блохина
Нужна конкретика . Так сложно сказать .
Нет универсальных правил
Направить на него свой внутренний взгляд) Да и глаза покажут)
В процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения Люди создают пользу и радость и если им говорят комплименты, восхищаются их деятельностью, общаются с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу, это понятно, что искренне это делают.

А если Человек ворует, грабит, убивает Людей,
то если им восхищаются и хвалят их за это, то либо эти Люди попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами и не соображают, что говорят,
либо Тайные Агенты Полиции, Тайные Агенты Военных, Тайные Агенты Спецслужб,
которые хотят затащить в ловушки и капканы, сдать, подставить и убежать, потом писать письма:
"Друг! Ты извини, но тебя хлопнули, а не меня, спасибо, что загрузился за всех!"

Изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, насильно посылали злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, Люди под гипнозом, зомбированием, кодировками Нарушали Заповеди и нарушали Законы Страны.

Хитрая разработка.
Непонятно, то ли Клуб Геев Гомосексуалистов Мужчин Развратников, которые получают удовольствие от секса Друг с Другом, хитрят, чего-то выкруживают,
то ли их насилуют Мужчины, а они боятся оказаться в местах лишениях свободы, поэтому на свободе терпят издевательства над ними с сексом Мужчин, при этом молчат, не жалуются,
то ли притворяются, хитрят, маскируются, шифруются, играют, чтобы за них заступилась, а на самом деле это хитрая ловушка для тех, кто пойдет спасать их.

Кто будет последний на суд, если захотят мстить?
Абортницы Мстительницы АнтиХристы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, которые во время абортов жестоко и безжалостно беспощадно убили Родных по крови Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты?
Эти Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Палачами, имеющими право на месть и самосуды бесконечно устраивать?
Замуж вышли Нецелками и Недевственницами, делали аборты, изменяли Мужьям, занимались сексом с Женатыми Мужчинами, занимались сексом Сестры с Сестрами, Братья с Сестрами, и вот после этого всего они решили кому-то предъявлять претензии за их Нарушения Заповедей?
Сколько раз скупали краденные золото, бриллианты, серебро, вещи? Эти Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей забыли об этом? Так Их Знакомые Окружающие могут им на ушко напомнить, если у них память короткая.
Эти Воры и Наркоманы были в местах лишениях свободы и не сдали Этих Женщин, которые покупали золото, бриллианты, серебро, вещи подешевле с рук Воров и Наркоманов.

В общем, я за деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему.
Поэтому все ловушки с разных сторон= мимо, мимо, мимо пролетели.
Оля Смирнова
Оля Смирнова Если Муж простил Жену за измены в Семье, то Кому и какое дело до их личных отношений, если Семейные Люди сами самостоятельно приняли решение расстаться семейно Друзьями, не переходя границ дозволенного или сохраняют Семейные Отношения, простили Друг Друга за измены в Семье и решили снова жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Оля Смирнова Если у Людей украли кроссовки из коридора или стащили деньги со стола и ушли,
и Люди знают, кто это сделал, пожалели, простили за кражу, не стали писать заявление в Полицию и в Суд, не стали создавать самосуды, не лишили свободы, не наказали, продолжили общаться, стали дружить,
то Кому и какое дело до их отношений?
Оля Смирнова Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.

Задело самолюбие Каких-то Дядек, что разработка пошла не по их сценарию?
Кого слушали?
Кто их завел в тупик?
Неужели сложно было понять, что Женщины после хирургических операций по женски могут не испытывать оргазм и при этом ещё Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком, потому что создана программа Защита Невидимый Глазам Пояс Верности и Преданности Одному Единственному Спутнику Жизни,
они с Уважением и с Душевной Любовью по отношению к Мужчине доводят Мужчину до оргазма и поэтому счастливы Духовно, потому что задача женская выполнена
на 5+!
Для Духовного Счастья достаточно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни.
Просто спроси, а что ему надо?)))))
Вика Заикина
Малышка!!! ))))) Ага, так он и скажет. Нет детали я вижу, но иногда хорошие актёры попадаются
Если возникло сомнение, то врет)
Isami Kishikava
Один из признаков уводят глаза, преймущественно влево.