Психология

Вы уже поняли что-то в этой жизни?) Поделитесь, что поняли, может я именно этого ещё не понял))

Смысл жизни. Что бы плохого не случилось, жизнь на этом не остановилась-) Я поняла что кому то нужна в этой жизни. Захотелось изменений-)
Марина М
Лучший ответ
жизнь простая штука, все суета (прятаться не надо
...
И вовеки веков, и во все времена
Трус, предатель - всегда презираем,
Враг есть враг, и война все равно есть война,
И темница тесна, и свобода одна -
И всегда на нее уповаем.

Время эти понятья не стерло,
Нужно только поднять верхний пласт -
И дымящейся кровью из горла
Чувства вечные хлынут на нас.. .
Жанар Султанова И когда Вы все это успели понять?)
Сам узнаешь на своем опыте. На словах ты все равно не поймешь.
Галина Иванова
Я поняла, что людей надо принимать такими, какие они есть... .
И учиться любить.... КАЖДОГО....
Гульнара Адамова А что так? Испортил кто?
Татьяна Y А зачем каждого любить? Мне это не нужно.
Делимся - каждый понимает жизнь по своему и от этого она еще интереснее :)
Жизнь прожить-не кучу наложить.
Ирина Ирина
Я поняла лишь то, что ничего не поняла-кому и зачем всё это было нужно?
Ослабли руки, онемели пальцы
И разума последняя крупица
И молодость, как свечка-угасает
И прежде чем с сознаньем разлучиться

Услышала простой, спокойный голос
Заговорил оживший Вечный Космос
Зачем ты попросила -уходя
Оставить Жизнь, Не забирать тебя... ?

Оставлю - Хорошо, что станешь делать?
О чем, кому Ты -хочешь здесь поведать.. .
Ты просишь исключенья для себя
Людьми уж переполнена Земля.. .

Хотя бы аргумент в свою защиту
Кто за тебя отдаст свою орбиту.. .
В столе завыли жалобно листочки
Вопили недописанные строчки.
Позволь она откроет сей засов
И тридцать три - взмолилось голосов
Отчетливо виднелось двоеточие:
И в воздухе повисло Многоточие.. .
Natalia Filippova
и не поймешь))))))
Ольга Гордеева
Та что в ней понимать, радоваться надо ей хоть иногда и тогда она улыбнётся тебе в ответ)
То, что жизнь дается только раз.. и прожить ее надо достойно.. живи не только для себя... люби свою жизнь и она будет любить тебя...
Julia Sadovshikova
В первую очередь я поняла, что живу не зря на этой планете Земля!! ! Жизнь удивительна хороша и прекрасна!! ! Было много поучительных примеров от людей, которые стали моими "Земными учителями", за, что я им очень благодарна. Ведь совершенство души - главное над чем мы должны работать, а значит освободить себя от вредных привычек, стать лучше, не растратить свою энергию - зря на пустое времяпрепровождение, а накопить, созидать и уйти в другие миры со своим богатым земным опытом!! ! Желаю всем вам удачи, личного счастья и духовного продвижения!! ! Всех благ!!!