Психология
Что вы делаете когда нет срочных дел?
предаюсь восточной мысли: лучше ничего не делать, чем стремиться к тому, чтобы что-либо наполнить...)

От сюда оторваться не могу)
Занимаюсь чем-нибудь для души
Бог подарил, а кому природа эйфорию секса для размножения. И нет на земле сильнее любви матери к своему дитятко! Это главное! С момента рождения и до самой смерти мозг человека пишет отражения окружающего мира. С обучением языку начинает размышлять над своими отражениями, рождая открытия и блуд мозгов. Всё это тоже пишется. С момента обучения языку начинается воспитание права совести принципами (нельзя-можно), потом принципами общества и законами государства и всё это пишется. Так образуется индивидуальная душа человека в мозгах, которая реагирует, исходя её содержания на окружающий мир, движимой интересом его. Такова душа, такова её история! Всё остальное блуд мозгов о душе! Азвиняйте! Есть на земле среди 7,6 миллиарда людей наркоманы, алкоголики, бабоманы, деньгоманы и другие маны. Мания одна из составляющих человеческого интереса в жизни. Конечно есть мании вредные как для человека, так и общества. Но ВЕРОМАНИЯ не вредна ни обществу ни конкретному человеку. Она (вера) у веромана внедряется в душу и становится её составляющей! Чаво не так? Али ЧЁ? НУ вот как то так, а не иначе! Азвиняй! Струны души веромана: https://www.youtube.com/watch?v=0Zd5IV50c04
СЧАСТЬЕ в созданной душе жизнью!
Вот, как сейчас - присела в Ответах)
До отъезда есть часок...