Психология

Как вы другим людям сообщаете что так не делаете, хотя на самом деле делаете, но редко?

Как, с каким лицом, с какой маской?
Элина Тляшева
Страшно, очень страшно. Если бы мы знали что это такое, но мы не знаем что это такое.
Светлана Драганчук
Лучший ответ
озабочен вашим вопросом
Я не хочу врать.
Мои личные отношения никого не касаются.
Я не обязана отчитываться о личной жизни перед Людьми, которые сами то не являются Эталоном Идеала Безгрешного.
В этом замаскированном психотронном концлагере даже Женщины к Женщинам могут приставать.
Меня не интересует секс с Женщиной.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни Мужчиной,
а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять, чтобы честно говорить.

Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют.
Все без исключения Люди стоят на компьютере.
Не знаю, что они будут делать дальше.
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ не отстанет от Человечества, ему задано в программе, чтобы его разблокировали.

Если Люди не желают смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом,
то в таком случае с ними опасно работать по теме разблокировать Систему.
Им пошлют мысли о том, что надо убить Некоторых Их Родных и Некоторых Их Друзей, вызовут сильное желание так думать и так делать, насильно вызовут сильное неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у них недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, они могут убить Некоторых Родных и Друзей.
Опасно заниматься общественной деятельностью с Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, Рабами Мыслей в их мозги в их головы, если Неизвестные Хакеры Взломщики Системы Преступники и Бандиты при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние начнут пытаться управлять их мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением.
Может перекинуться сильный пситеррор от Людей, надо не озвереть, а у них может быть недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.

Не помогают возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять, а топят в проблемах, мстят, вредят, наказывают.. Мало того, что были в местах лишения свободы, так ещё самосуды пытаются создать даже после того, как Люди смогли возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараются их не повторять, с удовольствием и с радостью общаются, так они в злобе и ненависти считают это лицемерием.
С одной стороны Психотронщики из зондер команд сочиняют и печатают тексты в программах Электронного Мозга и через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, а с Другой Стороны Мишени мстят.
Оля ))))
Обычно краткое: "мам, сама разберусь" )
она у меня оооочень подозрительная)
Элина Тляшева А ви таки точно Эм, а не Жэ? Обычно я таких встречал девочек-поцанок.