Если ты ощущаешь безнадежность, помни: какой бы безвыходной ни казалась ситуация, со временем все переменится. Псалмопевец Давид, который испытал немало горя, выразил свои чувства в молитве: «Я изнурен своими воздыханиями, всю ночь омываю свое ложе, своими слезами обливаю постель» (Псалом 6:6). Однако в другом псалме он писал: «Ты переменил мою скорбь на танец» (Псалом 30:11).
Давид узнал на собственном опыте, что жизненные трудности временны. Порой они кажутся непреодолимыми. Но будь терпеливой. Все меняется, и нередко — к лучшему. Иногда помощь приходит откуда не ждешь. А бывает, что-то подсказывает такой выход из положения, над каким ты раньше не задумывался. Как бы то ни было, твои страдания не будут длиться бесконечно .
Психология
Я не хочу жить. у меня так бывает .редко но бывает. не знаю что со мной? помогите что делать?
Это у всех бывает, хотя не все признаются. Сейчас очень трудное время в духовном плане. Идет борьба за души. Сатана оказывает особенно сильное воздействие на добрых и чистых людей, потому что он их боится. Убить он тебя не может, но может заставить тебя сделать это с собой. Тогда он точно победит. Надо жить хотя бы назло злу.
Я часто думаю о том, что не хочу жить в силу тяжёлых жизненных обстоятельств. Но потом я думаю о моих родителях, которые всё сделали для того, чтобы я была счастлива. Подумайте и вы о своих. Давайте вместе будем следовать совету, который дала Татьяна.
Ты зациклена на себе. Отвлекись от себя и отпустит, на свете очень много интересного. А зацикленость на себе дает только усталость.
Завтра случится что- то хорошее и тебе снова захочется жить!
Жить стоит хотя бы ради этого самого завтра с его хорошим!
Заведи ребёнка, меньше будешь думать только о себе