Ну так и пораздражайся!! ! Ну хоть разок, без самоосуждения и без НАПРАВЛЕНИЯ мыслей и раздражения НА КОГО-ТО!
Ты думаешь, от самого раздражения плохо? Нет.. . Оттого, что осуждаешь себя за это.. . Нас так приучили.. .
И ваще, почему нет?
Ты прикинь, НИГДЕ больше во Вселенной (наверно:) ) так не пораздражаешься, как на Земле!) )
Только представь себя чистым сознанием, через которое потоком проходит то радость,
то боль, то раздражение. .
Улавливай эти разные частоты... Это кайфово.. . БЫТЬ ВСЕМ и НИЧЕМ.. .
Ммм.. . Это словно БЫТЬ ПУСТОЙ... И в то же время ПРОПУСКАТЬ СКВОЗЬ СЕБЯ ВСЁ и БЫТЬ ВСЕМ... .
А потом и человеком мона опять стать. . И снова играть.. .
М, как тебе? :)
Психология
Ну,что делать? Раздражает все и всё,,, Бывает редко...
Светлана Карасёва
Мне понравилось!)
Всех порвать и пометать на все четыре стороны.
(***леличка Forever***)
Лично я лукумом заедаю сей момент.
Отдохнуть нужно от всего и от всех... чтобы соскучиться!)) )
Привет, Натусечка! )
А если серьёзно... вечерние прогулки помогают хорошо и бассейн тоже верное средство.
Моральная усталость, однако. (
Привет, Натусечка! )
Моральная усталость, однако. (
Светлана Карасёва
Привет! Моя хорошая!
пройдет..)

Приветик: )
Во первых посмотреть на Облака.. .
Во вторых скушать шоколадку...
Во первых посмотреть на Облака.. .
Во вторых скушать шоколадку...
выехать в лес, по банкам пострелять :)
Вспомнить анекдот:
- Доктор меня последнее время все раздражает и бесит!
- Так, так! и давно это у Вас началось?
- Не зли меня, тварь!
_____________________
А если серьезно, то, например, физический труд (физ. нагрузки вообще) рубит такое настроение накорню! В спортзал сходите, помогает лучше всяких таблеток, да еще и здоровье поправите.
- Так, так! и давно это у Вас началось?
- Не зли меня, тварь!
_____________________
Екатерина Солдатенко
Вычитал еще один способ (провеврил, работает):
Слушать окружающие звуки и определять (фильтровать) какие из них "живые", а какие нет!