Психология

Почему некрасивые девчонки бывают редко без кавалеров?

красивая девушка чаще в поиске, она выбирает. а некрасивая цепляется за то что под руку попалось, только бы одной не остаться
Екатерина Жигулина
Лучший ответ
Потому что харчами не перебирают, в отличие от "красоток".
Потому что они красивые. Красота в глазах смотрящего )
Они умеют выстраивать отношения с кавалерами. в отличие от надменной красавицы...
Юля Голубева
Мужчины предпочитают строить отношения именно с некрасивыми девушками, поскольку принято считать, что "красивая жена - чужая жена", а если девушка некрасивая, то на неё вряд ли кто позарится, следовательно, изменять не будет. Это всё от неуверенности в себе. У меня, например, жена красивая.
а кавалеры такие же как и они? тогда в чём вопрос? подобное притягивает подобное.
потому как кавалеры скорее всего видят в них некую простоту, которая для них привлекательна. да и кто сказал что внешняя красота это самое главное для девушки. да не спорю в человеке все должно быть прекрасно, но красота она ведь у всех разная, у кого то внешняя, а кто то прекрасен своим внутренним миром и качествами... каждый мужчина ищет в девушке то что не достает ему самому... ну это я так думаю...)))
нет некрасивых. есть плохо подобранный макияж и нежелание заниматься собой
нет некрасивых, есть глупые и умные.
меньше зациклены на своей внешности и недосягаемости... пожалуй. А еще есть мнение, что мужчины "боятся" красивых
A. V.