Психология

Почему некрасивым женщинам нельзя говорить в лицо, что они некрасивые?

могут не поверить в такую наглую ложь))))
Мария*** Мухамбеткалиева
Лучший ответ
Обычно они это и сами знают, но могут напомнить насколько Вы не умны...
Ato ne vejlivo,da i vopsitanie..obideti vedi mojete..
Марина Бэй
Ирина Бабенкова я тебя обажаю, люблю, целую, обнимаю, прости меня за грубые слова в ответах на твои вопросы я так больше не буду.
Дж. Лондон Мартин Иден-предложи голодному кусок хлеба, он обидется
Lena Nezhevenko
Они обижаются, так же как и дураки обижаются, когда им говоришь, что они дураки
Светлана Avon
Красота.. это страшная сила... да и красавицы... себя доводят... до анерексии и прочего... комплексуют... от избытка..
1. Красота - штука относительная. Есть люди, которым не нравятся Анжелина Джоли, Кира НАйтли, или Вера Брежнева. Поэтому для кого-то и вы некрасивы, а может быть, даже, и уродливы. Например, для какого-нибудь африканского племени, в котором красота - это шея длиной в полметра и разрезанная губа, лежащая на грудя, висящей до пупка.
2. Социальный договор: Вы мне не говорите, что я некрасив, за это я не говорю, что некрасивы Вы.
Виктория
ну потом что глупо утверждать что ты специалист в области красоты
скорей всего ты специалист по дизайну ногтей) или причесок
но это не красота
это ее тень
Катюша *******
чтоб не обижать, они и сами знают..
Потому что у некрасивых женщин тяжелая рука
Диляра К
Они и без вас это знают.
Nadiro4Ka Sadirowa
Обидится еще и вены вскроет
Пусть тот кто уверовал говорит только благое, либо молчит
Di Beysembaeva
Потому, что они после этого не "дадут"...
Елена Эпоева
некрасивые и без вас это знают... зачем напоминать..
потому что так может сказать лишь критин с низкой самооценкой, которому она не дала
Ну а зачем их обижать то :/
Это как то тупо что ли во всех отношениях, девушке не приятно и ты если говоришь, то не от большого ума.
Ая Сейидова
Некрасивых женщин не бывает.