Психология

почему некрасивые женщины обречены на незамужество?А если она алигарша??

А это ниразу не правда, вот бывает, девочка страшненькая, но в чем то такая красавица сил нет. К тому же о вкусах не спорят, для кого то идеал это 25 летняя то модель а комута нравиться девушка с ростом 160см и весом 100 кг, так что понятия о женской привлекательности слишком растяжимы.
Айгуль Дехканова
Лучший ответ
Катя Лебедева официальная инфо..--рег.тв..
по мнению их самих...
От лица всех замужних женщин благодарю Вас за этот вопрос!!!!
Nataly Ivanitskaya
Катя Лебедева поймите страдают неполнотою семейных уз все алигарши АНГЛИИ--ПОЧЕМУ??
ну не скажи... .

Ирина Цветкова
Катя Лебедева а куда выезжать? жених согласен!!
Марьям Аккулова ну ужас и прикольно. Зубки поменять и мордочку повернуть и все ОК. Фигура есть
Глупость, кто вам это сказал?..
Anna Vashenko
Катя Лебедева мне показало рег.тв.
аллигаторша?))
А я знаю, что самые красивые женщины одиноки. Просто замуж уже никто не хочет, женщина самодостаточна и ей мужчина не нужен практически. Нервы с ним трепать нет сил. Одной лучше. Если нужно сгульнуть, гуляют или просто имеют друга, чтобы небыло претензий. Мужа надежного найти нелегко, необязательно олигаршам.
Мария Осетрова
Катя Лебедева смотри программу РЕГ.ТВ--"""олигарши вышли на ПЕРВОЕ МЕСТО.."""
Анастасия Дочинец Молодец, ответ поддерживаю. Вот когда серьезность появится у наших мужчин, вот тогда и семьи полные будут. И дети будут понимать, что семья это не мама и я, а всетаки еще и папа.
,ошибаетесь, чаще как раз красивые одиноки...
какая чушь, доказано, что счастливее в браке именно простые, вмеру симпатичные женщины. Главное что б душа была. А вот красавицы страдают, от своей неразборчивости, от глупой ревности и недоверия. Ты уверен, что в Англии ей кто-нибудь особо так нужен? Женщина сначала верит в сказку, потом надеется на жизнь, а потом посылает всех и вся на... Зачем выходить за муж просто что б выйти, вот если встретится действительно "взрослый" тогда можно и подумать. Далее не буду развивать тему, а то мужская часть обидится.))))
Елена Путий
красивая-не есть счастливая.... любимая....
*aidana* Belgibaeva*
А почему некрасивые на незамужество то обречены?? ?

Умный мужик некрасивую в жены возьмет, и век знать будет - рога не отрастут!!!
Мария Осетрова ну ну и что ? Тошнить не будет потом?Умный возьмет умную и красивую. Род должен быть красивым и детей нужно красивых иметь. Есть красивые и умные. Бред какой то говорите