Психология

почему,люди которые вроде как ничего тебе плохого не делают,раздражают иногда?

мне это знакомо!
объясню Вам с позиции своего личного опыта:
дело в том, что с виду человек может и ничего не делать,
НО!
очень-очень тонко и незаметно он может нарушать ваши границы, вторгаться в них!. .
входить в ваше пространство тогда, когда вам этого не хочется!. .
происходит это в большинстве случаев бессознательно!
это первый момент - когда у меня просыпается реакция на людей!. .
второй момент заключается вот в чем:
В Вас самих!
вы внутренне можете быть не согласны с людьми! может с их образом жизни,
с тем, как они мыслят, как самовыражаются!. .
это тоже тонкие и неуловимые процессы!

Помните, что РАЗДРАЖЕНИЕ всегда происходит от нежелательного "ТРЕНИЯ"!
Алина (Набиулина) Усенова
Лучший ответ
Настроение просто дурное
Своими внешними проявлениями, поступками они напоминают Вам негативные моменты Вашей жизни,
это не их вина, а Ваше восприятие...
Это не люди виноваты. просто переходный возраст.
Юля Усанова
вам к старости все понравятся..) )

вот посмотрите..))
меня такие не раздражают
N U R G U L *
В самом вопросе и ответ. Люди, которые ничего не делают (вне зависимости от того, плохое или хорошее), раздражают тех, кто что-то делают (внезависимость такая же)
В=
Вероника =))
Меня раздражают, только "засранцы"...
Aidana °°°° Aigerim
надо им сказать вдруг перестанут.
Snow Maiden
вашему ментальному тело эти люди не воспринялись положительно.
и это не спроста, мой эзотерик советует прекратить с такими общение!! !
в том то и дело что они делают!, если бы не делали, у вас была бы полож. реакция!!!
Карина Лулу
позвольте другим быть другими.

примите это и проблемы с общением и пониманием изчезают
Инна Плетюк
такое задание