Психология

Если мужчина очень придирается к о всем, в людях видит много плохого, все его раздражают, в чем причины, как исправить?!

Aliona Covaliova-Mercic
та он просто людей не любит и жизнью не доволен, вот и сганяет злость на остальных
Ирина Филимонова
Лучший ответ
лоботомия моска в Кащенко
Irina Mazitova
Нервы от грехов.
Татьяна К***
если он сам не захочет исправиться никто не поможет
Анастасия ********
Может мужчина не придирается и вокруг все действительно - идиоты.
Если вы хотите изменить его, вы должны в первую очередь изменить себя. т. е. должны избавиться от дурных и ненужных мыслей в отношении него в своем мозгу. Как это сделать? Это очень просто - не думайте о нем плохо, во всем плохом находите хоть искорку хорошего и начинайте развивать это. Например, почему люди становятся раздражительными, которым не ничто нравится. Этими действиями они защищают себя перед другими, защищают свою позицию по отношению какой-либо ситуации. Они не хотят выйти из рамки своего мировозрения. Им надо в этом помочь своими мыслями, только позитивными, своим поведением. Если он будет негативно к вам относиться, вы должны найти его хорошую сторону в этой ситуации. Например он может сказать: "почему так медленно открываешь дверь? ". Вы можете ответить ему "Я же быстро пришла". Можно и не говорить ему нечего. просто подумать и продолжать думать о хорошем. Хорошей может быть в этой ситуации: как он хорошо одет, какой он мускулистый, ох какая у него прическа стильная, его туфли всегда блестят, он очень хорошо отзывается о детях и смотрит за родителями, как вкусно он иногда готовить покушать и т. д. и т. п.
Увидите позитивный результат будет на лицо через некоторое время.
никак не исправить. хуже только сделаете, он сам только это внутри своей головы исправить может