Психология

Кто всегда и во всем... видит только плохое? А если не видит, то выискивает? психология.

Ирина Борисова
Пессимисты...
 Но это не про нас)

Щенки Пекинеса_Продажа
Лучший ответ
Ирина Борисова Доброго дня!)
Обиженный, недолюбленный человек.
Здравствуйте!)
Такое ощущение, что у нас какая то беда с этим, это же разрушает, я имею в виду власти бабочка красивая)
Елена Авдеева
Как сказал Портос: согласен ехать в Лондон, если в дороге будут хорошо кормить. а Дартаньян ответил: могу вас успокоить, обратно мы вернемся не все.
Старуха Шапокляк)
Но она оптимистка)
Ирина Борисова Первое слово здесь ключевое)))
Это реалист либо разумный человек параноик?!
Человек разумный либо реалист знают что любая конструкция строится по определённым законам. И к примеру инженер строитель может сказать что в это здание лучше вообще не заходить. Потому что оно в аварийном состоянии. Там всё держится на соплях. Реалист к примеру увидит искрящийся электрощиток. Он не полезет туда сам. Как то попытается оградить место. Позовёт кого то на помощь. Будет звонить ремонтникам. Некий экономист либо политолог может наблюдать за крахом целого государства. Надвигающейся эпидемией. войной.кризисом. Если его никто не послушает то оно таки и будет. Что посеешь то ты и пожнёшь. Ну а параноик это просто больной человек. Ему всюду мерещится. Кстати он тоже иногда бывает прав. Что посеешь то ты и пожнёшь.
https://www.youtube.com/watch?v=2ezmU_9BDyQ&list=PLyhufYmBlouSZNrhYwFHO6-DFxjK1e5jx&index=18&ab_channel=RADIOTAPOK
А где картинка чтобы поискать?
Бабочка вредитель. Решила отложить яйца из которых вылупятся личинки... и сожрут весь мой урожай.
Нина Антонова
Жертва. Человек устоявшицся в этой позиции.
у многих это привычка.
в семье была негативная атмосфера, вырос человек в ней и перенял такое вот видение мира.
Ксения Блинова
Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой.
Ласковая - стало быть липучка,
Держит себя строго, значит злючка.
Назовем кокетливую шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая: скоро лопнет с жиру.
Щедрую перекрестим в транжиру.

Через день глядишь любовь остыла...
Пессимист