Да. Но только если забудешь))
Только хорошо - это только у святых. И то не всех)
"Я никто и играю этим персонажем. Собой. Я могу ничего не чувствовать через этого персонажа если захочу." В этом случае может быть хорошо всегда. А может и не быть)
Психология
Если забудешь Плохое... значит дальше всё будет только Хорошо? психология:)
Нельзя забыть что-то только усилием воли. Воспоминания, подкрепленные негативными переживаниями, существуют и работают по другим законам. Запретить себе думать невозможно. Жизнь превращается в пытку, если воспоминания появляются постоянно и становятся навязчивыми.
Неприятные воспоминания бывают травматическими и нетравматическими. И те и другие возникают для решения определенной задачи.
Травматические воспоминания формируются по-другому: человек оказался в беспомощной позиции. Он испытывал сильный страх, тревогу, находился в состоянии паники. Пережитые события оказываются травматическими. Их последствия — воспоминания и эмоциональное отношение — человек не сможет принять и интегрировать в свою жизнь самостоятельно.

Не забыть, а отпустить....
Что такое плохое? Под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди?
В протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять?
В процессе жизни нашли нужные правила жизни и обрели Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?
В процессе жизни научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Если только забудете ПЛОХОЕ, то дале вам будет всё вообще ОБРЫДЛЫМ
Забыть не получится. А вот отпустить и извлечь урок из прошлого необходимо
хорошо будет тогда, когда человек придет в зону своего комфорта, в зону где ему по душе, где он созвучен миру и не нарушает при всем при этом вселенских законов жизни.
нет, потому что забыть не возможно, надо найти верное решение и решить эту проблему, во многом разобраться и открыть свои глаза на ситуацию, а пока не разобрался эта проблема будет возвращаться снова и снова под разными соусами
плохое к сожалению не всегда имеет субъективное происхождение, и не все болезни от нервов, поэтому порою для исцеления и оздоровления бывает недостаточно просто забыть о болезни....
А оно и так забывается
с высоты прожитых лет, даже если вы и вспомните, то просто улыбнетесь
Не верите? Напишите прямо сейчас на листе 2 слова: хорошее и плохое, ограничьте линией и записывайте
тот кто не помнит прошлого не имеет будущего