Это к классику бы.. . правда и он чего-то точно не смог выразиться, на мой взгляд.
Мое мнение, в-первую очередь, это не обманывать себя.. . Если получится, то остальное - пустяк 8)
Психология
Не могу понять себя, чего хочу, а ведь каждый раз бываю уверена, что хорошо себя знаю. Что делать?
Ты сама себе противоречишь, тебе кажется, что ты себя знаешь, но на самом деле это не так... у меня тоже самое, поэтому я тебе вот так вот пишу.. . я надеюсь оно пройдёт.. . каждый человек взрослеет и набирается ума-разума.. . всё у тебя получится, если ты добрый и хороший человек))))))))
Перестать в себе копаться.. . Да и в других тоже...
А делать вот что: Пересмотреть рацион питания в сторону натурализации и витаминизации. Взять за правилло заниматься физическими упражнениями не менее 1,5 часов в день, и сверх того водные прцедуры. Взять на себя безвозмездную помощощ оному или нескольким больным, бедным, инвалидам или пенсионерам. Деятельно встать на защиту памятников старины, духовного наследия, демократических свобод, и охраны окружающей среды. На рабочем месте не пропускать ни дня без введения инновационных технологий или рационализаторских предложений. В быту ревностно выполнять священный супружеский (или другой) долг. Спать не более 5 часов в сутки на на твёрдой подложке, в любую погоду с открытою форточкой. Кроме того можно в свободное время заняться повышением образования (квалификации) и изучением иностранных языков. И тогда постепенно всё пройдёт.
В истине нет сомнений, а раз сомнения есть, то говорить, что знаю пока ещё рановато.. .
Человек может иметь свои желание, но если хорошенько присмотреться, то среди своих можно увидеть чужие. Чужие желания это не наши, а навязанные (иногда чисто случайно) друзьями, знакомыми, родителями.
Сознание может быть в ступоре, так как понимает что желание чужое и отказывается его исполнять.
От того и не знаем что хотим на самом деле... .
Самое время провести инвентаризацию в голове и найти действительно собственные желания.
Иногда из сотни желаний, своими собственными могут оказаться менее десятка.. .
Проверьте на себе...
продолжать