Психология
помогите срочно, я не хочу жить!
я по жизни как неудачница. Сегодня пропустила 2 автобуса..потмоу что к ним было не подступиться. Покраснела как рак, на экзамене. Теперь стыд такой перед одногруппниками. потеряла своего любимого человека, сама довела. И вообще потеряла подругу, мне во всем не везет. Я не хочу жить... я не умею общаться в компании, например с одногрупниками... Они стоят в кругу и разговаривают, а я в стронке с такими же девчонками как и я, молчим. Но я нормальная симпотичная девушка но такое чувство что все на меня смотрят, все обсудждают. И меня парти то, что я не хожу с одногруппниками после пар пиь, гулять. мне это неинтересно! я хочу быстрее домой. получается,я отстала от коллектива! я и так 2 института бросила, сейчас послтипала в колледж на заочное. думала, прорвусь.. а нет. и тут свои замуты.. Сегодня видела бывшего праня из автобуса, я его любила сильно, мы жили вместе. и разревелась прям там,в автобусе!!! мне так плохо,что я такая, и что у меня ничего нет!!! помогите!!!
Какая Вы умница! и неординарная личность, индивидуальность... ну пропустили вы эти автобусы ну и хрен на них;)) ) (а может быть там бы Вас и обокрали).. покраснели на экзамене... так ведь волнение наверняка... будьте уверены в себе.. расстались с человеком, найдёте другого... или найдите силы помириться с ним... легче станет, поверьте. .
"Подруг" по жизни придётся "терять"..так бывает; значит так надо.. .
Будьте самой собой.. полюбите себя. .
Жизнь для Вас, а не Вы для неё... подумайте над этой простой фразой... живете так как хотите т. е. как считаете нужным ДЛЯ СЕБЯ, а НЕ ДРУГИХ, ведь в конечном жизненном итоге спрос будет с Вас.. А то что получается: бросила институт т. к. "я отстала от коллектива" .
Расслабтесь и живите.. любите.. верьте.. надейтесь.. и проводите регулярно работу над своими ошибками... И всегда помните, что в жизни ещё все впереди и плохое и хорошее, а вы Милочка расквасились... Оглянитесь и посмотрите вокруг.. распрямите плечи.. улыбнитесь... И гордитесь в хорошем смысле, что Вы не такая как все.. то есть не плохая, не хорошая. . Вы просто ДРУГАЯ!!!! Желаю ЖИЗНИ!!!!
Будьте самой собой.. полюбите себя. .
А может для начала нужно начать жить самой? И не обращать внимания на компании и одногрупников? Вам же жить не с ними! Найдите себе цель в жизни и идите к ней.
Ради чего покидать прекрасный этот мир, а неудачи пройдут. Не Вы первая не Вы последняя.
вы сами себя слышите? вот нам говорите, что не можете влиться в толпу, не хотите пить, не удается слиться со стадом! и чем же это плохо !?!люди платят бешеные деньги чтобы выделиться из толпы . чтобы СМИ создали им индивидуальный образ, У вас это от природы и вы решили, что это плохо! из всего вами написанного вижу проблему только в трудностях общения, ее легко решить за пару-тройку сеансов с психологом. или запишитесь в театральную студию (это и интересно и очень помогает)
Срочно прекратите!
Смотри на мир позитивно, Бог не по силам испытаний не даёт!!!! Удачи!!!!
Мир умирает!
Люди похожи на тлю!
Пыль на телеэкране - важней того, что я смотрю! Любовь - прокисшие щи!
Мечта - помойное ведро,
И ожидание чуда тянет камнем на дно!
Здесь, в общем, нечего делать, кроме того, чтобы жрать!
Здесь страшно быть убитым, но страшней убивать!
И очень хочется руки на себя наложить!
Но я буду жить!
Кто первый - тот ненавидит, кто любит - тот отстаёт!
То, что слепой не увидит, зрячий тут же возьмёт! Тому, кто ждёт состраданья, в горле костью встанет зло
От великого желанья делать людям добро!
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке от боли красную нить,
И ради этих глаз я буду жить.
Купель ненависти лёгок.
Он ведёт прямо в ад:
Это - дорога прямая, но - дорога назад,
И если будут во мне силы, я вперёд смогу пойти, Звеня ногами в кандалах, по дороге любви.
Я буду мерить мили днями и десятками лет, Кровоточащими ступнями оставляя свой след;
И я бессилен что-то сделать, что-нибудь изменить. Мне ничего не остаётся: я буду жить.
Люди похожи на тлю!
Мечта - помойное ведро,
И ожидание чуда тянет камнем на дно!
И очень хочется руки на себя наложить!
Но я буду жить!
От великого желанья делать людям добро!
И ради этих глаз я буду жить.
Купель ненависти лёгок.
Он ведёт прямо в ад:
Это - дорога прямая, но - дорога назад,
Эу! Просто не парься. Самое тёмное время, перед рассветом
Неудачница - это неправда. Тебе улыбается особая удача! Возможно это покажется тебе странным, но это так.
Немногие из большинства способны ценить такую удачу, немногие и ценят. Ты горюешь, о том - что не можешь влиться в толпу.... Но прислушавшись к себе, ты могла бы понять, что на, самом деле, ты не сама не хочешь вливаться, не хочешь растворяться в толпе. Тебе предстоит большой путь к понимаю своей роли и места, и непростой.
первый раз встречаю чела который, который хочет самолично разрушить свою личность и хочет стать серой массой.. . нда.. . о времена.. . о нравы.. . в наше время на личностей ровнялись либо старались стать таковыми
Наталья Штондина
5 баллов надо расценивать, что все ж таки желание еще пожить, ну хотя бы из вредности, перетягивает ;-)
надо просто поработать над собой и избавиться от комплексов, именно комплексы созданые тобой мешают тебе нормально общаться и получать удовольствие от жизни)) сейчас полно книг по психологии купи или посмотри в библиотеке (Валерия Синельникова "Тайни подсознания",Луизу Хей, А. Свияш, Джон Кехо... )
http://bibliotekar.ru/443/37.htm Как вы о себе думаете - таким вы и станете (Джон Кехо)
"КОГДА ВЫ МЕНЯЕТЕ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ, ОНИ НАЧИНАЮТ ПО-ДРУГОМУ К ВАМ ОТНОСИТЬСЯ
Во взаимоотношениях, как и во всем другом, мы получаем то, во что мы верим, о чем думаем, чего ожидаем. В любых взаимоотношениях существует множество возможностей, если вы готовы поэкспериментировать со своими мыслями. Зрительные образы позволят вам изменить ваше отношение к человеку и стать хозяином ваших взаимоотношений. Так будьте им, и не реагируйте на недоброжелательность. " Джон Кехо
Елена Захарова
Робкие мысли создают робкого человека.
Уверенные мысли – уверенного.
Слабые – безвольного.
Сильные – решительного.
Целенаправленные – целеустремленного.
Неосуществимые – непрактичного.
Беспомощные – беспомощного.
Жалость к себе приведет к тому, что человек вечно будет себя жалеть.
Полные энтузиазма мысли – энергичного.
Нежность рождает любящего человека.
Успешные – удачливого. ВЫ ответственны за создание и сохранение ВАШЕГО отношения к самому себе. Будьте признательны себе. Мысленно представляйте, развивайте и подтверждайте свои положительные качества.
Уверенные мысли – уверенного.
Слабые – безвольного.
Сильные – решительного.
Целенаправленные – целеустремленного.
Неосуществимые – непрактичного.
Беспомощные – беспомощного.
Полные энтузиазма мысли – энергичного.
Нежность рождает любящего человека.
и я была такой. все изменилось. поверь.
То, что Вы жить не хотите - не страшно - пройдёт.
А что делать тем, кто не хочет умирать, зная, что совсем чуть-чуть осталось?
а вы думаете там вам будет веселее?