Виталий Котусов

Почему в России замалчивают тот факт что именно китайские красногвардейцы распилили живыми в 1919 году...

200 пленных белых офицеров.... в г. Пскове.... А памятный знак этому скорбному событию уже стоит у Храма Святителя Николая в Любятове г. Пскова.... И более того его (памятник) уже оскверняли.. .

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Если памятник этому событию стоит - значит этот факт не замалчивают.

Илюшка

Да мало ли кто кого пилил? И сейчас пилят Разве всех упомнишь .Вот сейчас на Украине еще не то творится

Саня Заец

Дай ссылку, что то новое!

Слава Калошин

а потом сьели)))))))))))))) ) откуда эту чушь взял?

Дина

а ПОЧЕМУ на украине молчат про ЭТО?? ?

Ozod Matkarimov

Стоит памятник, но замалчивают. Логика на 5 с плюсом.

Иван

как это распилили? где зачем? пруфы в студию