Макс Ловягин

Какой была бы сегодняшняя Россия, если бы в 1919 году победила Белая Армия Колчака?

Красных разгромили и их лидеров-Ленина, Троцкого и прочих повесили?

Па
Павел

это была бы передовая страна мира

Александр Конюшенко

Это не меняет глобальных процессов. Только оттягивает их во времени.

Ев
Евгений

Она не победила, потому что победить не могла.

Назира Суйналиева

Такой же какой и сейчас, белые то победили и продали страну иностранному капиталу, то что у них не получилось в 1919 -м !

Мундир английский,
Погон французский,
Табак японский,
Правитель омский.

:)))))))))))))))))))))

Надежда Морозова

Набери поисковике "Бронепоезд Троцкого".
Колчак по определению не мог победить. .
..
Даже красным его сдали белочехи.

Наталья Чельманова

"Одиссей покидает Итаку"...
И еще множество книг по "альтернативной истории"

Но сослагательного наклонения в истории нет...

Павел Буцан

была бы колонией а потом её захватил бы гитлер

Маргарита Молотковец

А ее бы не было.. . Антанта уже ножи и вилки давно "приготовила"... Не обольщайтесь..)))

Никола В Загсе Узнаеш)

Была бы размером с Черногорию или Албанию.

Александр Кадин

Увы! Ответчики правы- ни колчак ни врунгель и им подобные победить не могли- народ России, ее население- не хотели их победы. В ОСНОВНОМ воевали против них. А вот то что после окончания гр. войны большевики ОБЪЯВИЛИ себя организаторами победы- это уже другое дело. Кстати истребляли героев гражданской войны не только потому что их опыт и знания устарели - веской причиной для их устранения было и то что те помнили - кто и как воевал и кто чего заслуживает.

Николай Грушин

Да примерно тоже самое что и сейчас, только с декоративным монархом.

Дмитрий Клочков

Была-бы передовая держава.

Кристина Петросян

Мы бы ездили отдыхать на побережье Ледовитого океана так же, как сейчас мы ездим отдыхать в Турцию или Египет. Деньги крутились бы внутри страны. А мощная инфраструктура позволила бы превратить даже Камчатку и Сахалин в курорты.

Андрей

проиграли, значит Россия была бы проигрышной в случае победы белой армии.

Na
Natka

Эти знания приведут народ России к процветанию otkroveniya.ru