Виктория Подолич

Грустно и только, и не надо скрывать этого факта ...(

Вот человек родился, и понеслось, ты должен учиться, должен работать, обязан то да се, прежде всего чтобы достойно выжить!
А представьте, у всех людей очень много денег, и человек отдыхает и реально наслаждается жизнью, и не беспокоится за завтрашний день. Задумайтесь, ведь жизнь это борьба за существование, не хочешь учиться значит жизнь твоя будет очень несладкой.
Представь у тебя есть много денег, и ты путешествуешь куда хочешь, покупаешь что хочешь - вот это и есть реальная Жизнь, а для 90% (а может и больше) населения планеты борьба за жизнь. А как же было бы классно если бы все люди Жили достойно, а жаль. .
Я конечно понимаю что такого никогда не будет и от этого и становится только грустно ...(
Друзья жду Ваши интересные мысли по этому поводу, ценю любой ясный и интересный ответ, заранее тебе Респект 🙂

Ан
Анна

приестся.с тоски повесишься,снаркоманишься,сопьёшься..такая уж натура человечья...

Alex Kvak

Ты мог бы обратить свою жизнь в веселье и деньги, но может оно того не стоит. И не у каждого жизнь безысходна от рождения

Лис Лисицын

Кароче, Склихасофский!!!

Aльбина Герасимова

Что то ты совсем раскис.

Евгений Дёмичев

Если все будут равны и ничего не будут делать, то тупо даже банку колы негде будет взять так как ее ни кто не делает все отдыхают. Так же согласен это борьба за существование, но именно от работы и людей от побед и поражений получаешь кайф от жизни понимая, что ты еще можешь многое.

Нюша Ф.

Все это почти верно. Человек должен стремиться быть счастливым. Другое дело , что понимает это каждый в меру своего развития и воспитания.
А главное , что цивилизация на данный момент в руках банкиров- ростовщиков. Они диктуют тот усредненный образ жизни и мысли, для которого главное - следование моде. финансовому успеху ( а это и превращает человека в белку в колесе)
Творческий , научный труд в гармонии с природой - это далеко не очевидный сейчас вариант счастливой жизни.
И большинство крутящихся за баблом даже не подозревают , что творческий труд дает в РАЗЫ больше эндорфинов ( гормонов счастья) , чем наркотики и бухло.
Вот только не в том дело , что у всех много денег. А в том, что не в них упираться должна была бы цивилизация. если бы хотела честно таковой называться

Настя Злобина

сказала бы да не могу потаму что не хочу потаму сами увсе знаете а спрашиваете чейчас наверх естествено подымусь штоб хлебнуть как рыпка забываю о чем когда долго а есшо кстати простудилась чтот крутит откуда вродь и на улице не была сурезно чтоб даже скажу только такое улетать то всеравно прийдется а потаму самое гланое всетаки не эт что сказали хотя не без и этого