Общество

Когда мне грустно, я не скрываю, и тут же враги налетают. Подленько же бить лежачего?

подумаешь.. . ерунда.. .
враги налетели.. . да?
так грусть против них поверни.. .
в хандру.. . депрессию их ввергни!!;)
Руслан Сейтказин
Лучший ответ
Вспомнила старый фильм "В моей смерти прошу винить Клару К. "....там была такая фраза ..."Лежачего надо быть... чтоб быстрее вставал! "....
Может все таки нужны пенки... и именно врагов... сильнее вырабатывается иммунитет.. .
Хуже... когда это делают друзья и в спину....
Uluk A.
Евгений Овчинников ты всегда умничка )))))
Нужно скрывать от врагов своё настроение.... так советует Дейл Карнеги.... если грустно-улыбайтесь и ваши Враги... от Вас отстанут....:)
Стас Фрол
Зачем открывать свои чувства врагам?
я процитирую вам слова моей бабушки-никогда не показывай
своё горе и грусть окружающим. враги обрадуются, а друзья
расстроятся. а оно вам надо?
моей бабушки уже нет с нами, я сама уже бабушка-но её пословицы и поговорки врезались мне в память на всю жизнь.
ещё один совет от моей бабушки-все печальные и неприятные события надо написать на правой половинке листа, а всё радостное
на левой. потом рвёшь листик пополам и сжигаешь правую половинку.
а перед сном перечитываешь левую.
мне это здорово помогает:)))) улыбка ската....
на то они и враги
Глупо ложиться под бьющего...
#алёнаа`
Есть такой закон "подлости". Как только вы заболели или устали тут же появляются проблемы (не обязательно враги) , которые вас пытаются добить. При этом всё это - не специально. Закон работает.
подло, но эффективно:)
Кайрат 7
Ну и зачем показывать людям грусть? Кого насилует чужое горе?
Зато какой кайф!!!! Особенно если отдача не последует....
Значит, научитесь отгораживаться от врагов.
Олег Олегович
Всегда вем улыбайся и говори что всё хорошо!!!! и врагам станет неинтересно!!
Саня Хвостов
Запомни, друзья (хорошие друзья) познаются в счастье. Я в этом каждый раз убеждаюсь.
Игорь Зимин