Общество

Вы лежачего будете бить?

Да, в нашем настояшем времени - буду. Брат не бил лежачих, помог нападающему на него встать после драки уже, тот встал и камнем ему голову проломил.. . я теперь убиваю до полусмерти тех кто нападает.. . чтобы соблазна небыло сотворить подобное.
Андрей Пасечник
Лучший ответ
Если это наркобарон или педофил- буду.
Нет
Oieg Tihonov
Лежачего не бьют.
Хотя меня били морально в любом положении, нещадно.
Поэтому смотреть буду, кто лежит и не нужен ли контрольный выстрел.
И Ф
Лежачего не бьют, зато долго пинают...
Sergiy Bagdasaryan
Если лежит - значит уже побили, скорее добивать
Grandmaster Difor
Да и боюсь, что у меня из-за этого будут проблемы теперь. Я вчера немного с этим перебрал и в итоге.. . лучше не буду говорить что, уже ничего не исправить. Я если сорвусь, то уже себя не контролирую. Остановился только тогда, когда устал. Руки по локоть, вся одежда, всё в крови.
Добавлю и скажу. Это был гопник, хотел денег. Фраза "а если найду" меня вывела до предела.
Небодяженный * Так их, гадов!
Если в борьбе не на жизнь, а насмерть, смертельного врага удалось сбить с ног, то не добить его может только дурак
Денис Чекунов
Никогда не буду
Амина *dream Tour*com.
ломай меня полностью
Небодяженный * Тяжело собирать выбитые зубы переломанными руками...
я не дерусь
Если он (лежачий) , пользуясь своим (лежачим) положением, будет доставать или сможет встать и начать доставать, то надо добить, хоть лежачего, хоть ползучего, хоть какого.
ни за фто...
antonovu77
по ситуации. Если мы с ним деремся и мне удалось его свалить - то надо, конечно же, бить - а то встанет и будет труднее.
это выше моей Человечености, да я думаю люди Адекватные никто не ударит лежачего
Jora Masransky
Если он может подняться и грохнуть меня - тогда добъю обязательно!! !
Либо ты, - либо тебя.. . -Лучше уж Я!!!