Марина

Почему политиканы и СМИ тщательно замалчивают важную информацию о наркотиках и наркомании? Даже закон издали.

От наркотиков в нашей стране ежегодно умирает огромное количество человек!

Однако, практически любая подробная фактическая информация об этом явлении в СМИ находится по запретом! Политиканы и популисты прикрываются одной и той же лживой, не соответствующей действительности формулой "все наркотики одинаково опасны". Эта лицемерная, страусиная позиция приводит к гибели десятков тысяч людей каждый год!

Я считаю, что всесторонняя, подробная фактическая информация о каждом из наркотиков (кроме инструкций по изготовлению) должна быть общедоступна! Замалчивание ее аналогично замалчиванию Чернобыльской аварии! Кажется, у нас даже есть статья, запрещающая замалчивать информацию о явлениях, несущих угрозу жизни большого количества людей. Только открытость информации сможет снизить число жертв в нынешних обстоятельствах.

Я против антинародного, направленного на геноцид, закона всяких мизулин, запрещающего распространение информации о наркотиках в интернете!

Памповая Птица

А чем хвалиться..

А*
Арташ *********

Однако, не замалчивают.. . бороться сложновато после лихих 90-х из-за коррупции...

Наталья Алексина

а в чем проблема? идешь на медицинский форум и там спрашиваешь какие наркотики существуют