Oleg Burkevich

Охарактеризуйте СМИ. Охарактеризуйте СМИ как источник распространения информации в обществе

Ирина Клочкова

Одна из старейших профессий....

Ир
Ирена

У всех свои хозяева!

Алексей Голованов

А это, действительно, интересно. СМИ, из доносителей до граждан информации, превратились в СМИ, формирующие общественное мнение, формирующие действительность. Во как интересно. Придуманые и пропагандированые в СМИ мистификации ( экстрасенсы, политзаказы, апокалипсис.... ) создают действительность в еоторой живут граждане, провоцируют спрос на товары, политиков, решения властей и мн. мн. дркугое. Т. Е СМИ изменили своё КАЧЕСТВО.

Ольга Гусева

Информацию человек может получать и от бабушек на лавочках. Вот только намного ли она отличается от той, что можно почерпнуть из телевизора? Правда, бабушек слушают ограниченное число людей, а СМИ - массовое явление.