Анна

А кто самый глупый тролль в категории "Общество, Политика, СМИ" подкатегории "Общество"?

Полина

Медвепутовские они все немножко того

Людмила Порубова

Их много и все их знают. Но это уже нарушение соглашения - обсуждать пользователей.

Н Н

Есть такой, был с гербом, теперь с рулём.
Ещё и матерщинник с подорванной нервной системой.

Ирина Бочарова

кенан рокмор

Ро
Роза

А они ещё отличаются?

Александр Сёмин

Не судите и не судимы будете. В конце концов, для многих это - средство существования...

НЕ
Николай Е

ник забыл.. а вспомню.. "все вы врете"

Галина Плёнсак

Это-взять нас всех-сложить-вдвое-и засунуть себе в __пу Вот тебе и тролль

Д*
Дельт@план ***********

Который с самой русской фамилией