Eвгения Сердюк

Почему лживые западные СМИ тщательно скрывают информацию о состоянии зарубежных счетов руководителей компартии Китая?...

Ведь коммунисты всегда были их ярыми идеологическими противниками?
Подобная (лживая!!! ) информация - один из эффективных способов дестабилизации обстановки в стране (особенно в России) . Учитывая бурный рост экономики и вооружения Китая, Запад в недалеком будущем может за это жестоко поплатиться?

As
Astralbody

мне вот интересно, сколько еще россияне будут мыслить идеологиями, врагами и противостояниями

Наталья

Нас это не касается. Это дело Китая.

Валентинка

А если Вы узнаете, сколько денег у руководителей Китая, то лучше спать, что ли, будете? Я живу в России и меня больше интересует сколько наши правители наворовали. Потому что китайские коммунисты воруют у китайцев ( которые мне до лампочки) , а наши правители-самозванцы воруют у нас.

Роман Евменов

вот и правда! почему китайцы от нас все скрывают? надо срочно выслать им депешу, а лучше поручить это Зюганову.

Александр

да ваще караул