Антон Кучеров

Многие говорят что 26 новая война на Донбассе начнется кто что думает?

Ви
Виктория

Она там и не прекращалась. Мир по бандеровски-передышка для получения очередного транша от МВФ. Получат деньги и вперёд мясо на убой. И пока эта шушара сидит в Киеве, мира не будет ни когда.

Иван

да как всегда--полезут укры с визгом, что на них напали первыми.
может быть и возьмут всю территорию, только война эта в Киеве закончится

это только бараны в Раде не знают--они больше, чем на неделю не умеют думать.

Владимир

зачем новая, старая ещё действует

Евгений

мы молимся за вас.... стоя на коленях....

El
Elgo

Что думаю? Когда нибудь все равно вернут в подчинении киева.
Дождутся момента когда Россия перестанет помогать ...вооружать и поставлять наемников. А вечно она помогать не станет.. . России уже санкциями дыхалку перекрыли. Понтовик уже сам не рад своей авантюре...

Антон

Думаю, что и в твоем регионе начнётся война.

Ол
Ольга

500 солдат это пиздец! Пойду зарою картошку...

Al
Alex

Пока нацикококов физически не уничтожат, будет война. Только при неудачном киевском броске и удачной контр-операции ополчения война переместится в киев, и чем дальше будут продвигаться, тем меньше будет жалости, чувство злобы и мести еще никто не отменял. Самое лучшее - с городами западенщины поступить зеркально.

Надежда

Как ни странно, но чем сильнее на Украине бандеровцы, тем России лучше, ведь бандеровцы обязательно развяжут войну с Россией при поддержке Запада. А нам ведь это как раз и надо, положение в России будет в экономическом плане ухудшаться, но оправдание у правительства будет железное, а российская армия конечно победит, но не в момент, в момент нам и не надо, так как нам надо, чтобы те кто сейчас горлопанит на майдане были уничтожены или покалечены. Вот тогда на Украине и задумаются, а за что они воевали и ради кого. Собственно для России война даст серьёзную мобилизацию сил и средств и позволит освободится от олигархии. А вот для Украины как страны-это полный развал!