Алёна Валерьевна

Ну, с поляками всё понятно. . Они хохлов знают хорошо, и в долг им ничего не дадут, а тем более нахаляву...

А Южно-Африканские папуасы хахлов видали только на картинках, и поэтому могут отсыпать им угля в долг.. . Наивные. . После этого хохлов даже в Африке узнают ?

Айдар

Весь мир знать должон .

Ма
Марина

Добросердечные африканцы просто несталкивались с хохлами... когда он родился, еврей зарыдал..

Самал

В долг и на халяву как знаю я разные вещи.

Ирина

Салом и.. . Или Самоли...))))))))

Екатерина

Вот вас, виликех расийан, весь мир знает.... как алкашей и наркоманов, и даже в Африке)
А хохлы здесь причём? Как раз мы за всё платим и по двойной цене, а вот куда эти деньги идут, вопрос не к хохлам

Владислава

Как так можно! Их знает весь мир! Они предки австралопитеков.

Евгений

Неужели и бедных попуасов обворуют, ироды?

Dmitry

Можно подумать хохлы их спрашивать будут, достаточно вспомнить как они газ у россии приобретали, европа скоро на себе испытает и узнает что такое майдан и оранжевая революция.
какойже евросоюз будет если хохлов в европу не пускать....

Александр

Да шиздят они бандерлогов!

Oksna

!!!)))... Хохлы ещё себя покажут на весь мир во всей красе!!))..

Ri

Валера, поверь, хохлам НИКТО ничего в долг НЕ ДАСТ!!!