Виолетта Иванова

А откуда хохлы знают, что Киселёв всё врёт, если у них русские каналы запрещены?

Олег Петрухин

у них там свои "доказательства" тоннами штампуются в кабинетах рады кучкой пидоров

Опкм114 Салют

А зачем там что то знать? За народ думает хунта ))

Алена Шумова

Как же не верить, ему же из выгребной ямы всё видно

Светлана

Им сказали так думать.

Виктор Бочаров

Так это не Укры пишут. Кто пишет с Израиля (как будто своих проблем нет) , или из США, что понятно. А Хохлы пишут примитив. Типа: где хоронят десантников, погибших на Украине? И фейковые фамилии футбольной команды прилагают.

Вероничка Я

Хохлы знают только то что им разрешает знать хунта.

Alexander Ignatenko

пыдглядают пыд одиялом

Ол
Олег

Выдержки из Киселева показывают по всем укр-каналам.
В переводе Авакяна репортажи звучат прикольно.

Екатерина Жеребятьева

им по укроп-тв так говорят )

Айшат Хамдеева

Потому, что на Украине самые правдивые наверное это порошенковские каналы. Там всегда только кристальная правда.

Кристина Косинова

А откуда ты знаешь, что хохлы знают, что Киселев врет? Ведь у нас запрещены хохляцкие каналы.

Настя Лощинина

Интернет еще никто не запрещал .

Та
Татьянка

а интернет?

Оксана Дедова

Как откуда???? А украинские СМИ и информационное агентство СБУ?