Anastasia Bambola

Откуда об актёрах всё знают? Смотри внутри.

Здравствуйте. Я хочу стать актрисой, многие говорят, что у меня есть талант. Могу изобразить хоть что, и все верят! В театральном кружке мне всегда доставались главные роли. Только вот возникает один вопрос. Мой папа живёт в Великобритании, а мама В России, но родилась я на Украине. Если я буду актрисой в другой стране, можно как-нибудь скрыть, что родилась я на Украине?

На
Наталья

Не, хохлястость из тебя ничем не выведешь теперь, и вообще этот вопрос я уже год назад тут видела, не ври актриса погорелого театра

Асел Макеева

Актеры сами себе придумывают биографию!))) ) Дело тут не в биографии, а в режиссерском диванчике, через который проходят, все "звезды", у которых нет папы или мужа спонсора.. . Если не тошнит, то дерзайте... искусство требует жертв!)))