Рустам

Зачем было ему плакать? смотри внутри

Пишу от первого лица: набережке гуляла девушка и вдруг ей пришло смс, она открыла, читала смс и у нее в глазах наворачивались слезы, она видимо хотела сдержаться, но эмоциональность взяла за свое, она сначала глубоко вдыхала и как вдруг сидела и стала прямо от души так плакать, кругом люди, а она сидит и плачет! Позже как выяснилось у нее родственник что ли болен и она плачет иза за того что беспомощна и ничем ему помочь не может. Об этом мне говорил мой брат и вдруг у него в глазах тоже слезы хд! А я такой спрашиваю: А ты-то зачем плачешь? ! А он: "Знаешь, оказываются такие женщины все еще существуют! Давно не плакал" и улыбается! А мой то брат твердый парень! Даже все еще не могу поверит что его заставила плакать незнакомая заплаканная девушка на улице! И я еще не понял почему та девушка из за этого плакала на улице в глазах людей и как понять слова моего брата и его поступок? Зачем было ему плакать?

я еще поступок девушки не поняла

Светлана Петренко

Чувства сострадания у человека есть, не важно, какой у него характер
Уважаю таких людей

Ир
Ирина

Ну вот зачем ты это рассказала? Теперь вот так и буду до утра плакать...

Александр Коннов

Его поразила её искренность и непосредственность, такие люди действительно редки сейчас. Вот чтоб как есть, без маски. Расчувствовался)

Константин Удаков

у каждого свои проблемы каждый плакал по своей причине