Га
Гайк

Смотрю в зеркало и хочется плакать!!!

месячными я ООООЧЕЕЕЕНЬ плохо выгляжу. Отёки ( даже нос ) лицо какое то одутловатое, кожа становится неровная, высыпают прыщички, цвет лица землянистый, не поверите но даже ...начинает косить глаз.... Почему так происходит каждый месяц и что делать? людиииии help. Завтра у меня свидание.... как? я туда попрусь с такой рожей? А бывает по работе важное собеседование если выпадает на этот период сплошные переживания!

Маргарита Митюхина

во первых ты должна сначала по любить себя такой какая ты есть, какой бываешь, все мы когда то не очень хорошо выглядим, по той или иной причине. если очень неуверенно себя чувствуешь, то свидание перенеси, а вообще по поводу этого происходящего обратись к гинекологу, может посоветует что-то попринимать.

Ольга Пасечная

зеркала все врут, свидание можно перенести, если большой дискоморт. а вообще не заморачивайся йерундой

Руслан Багиров

сходите в комнату смеха