Станислав Xxx

Почему он так ко мне относится? Смотри внутри.

Здравствуйте. Я влюбилась в одноклассника, который уже занят. Помимо его девушки он флиртует с одноклассницами- тпшками (так мы из называем, это и реально так) . Лучшая подруга говорит, что он того не стоит... а затем он начал мне сниться. С каждым сном его отношение ко мне улучшалось. Сегодня, например, мы сидели с классом в кабинете технологии и он спросил меня: "Нравится ли он мне? " Как помню, я молчала. И причем, это был не личный там разговор, а при всем классе.
Если говорить о реальной ситуации в жизни, то он знает, что он мне нравиться, но в школе ведет себя так, будто этого он не знает. Разговариваем только на английском, что-то в роде "Настюх, дай списать! "
Это ужасно! Я не знаю, что делать и с ним и со сном.

Виталий Ильчук

Настюх) , закончишь школу, пару раз еще приснится, а потом ...а потом... вокруг столько новых парнишек - красавцев будет )))), и думать забудешь ).

Ольсен Рубина

С тобой - ничего не делать, с ним - выбрось из головы. Ни на какие хорошие мысли твоя история не наводит, ИМХО.

Наталья Белоногова

Если он у тебя спросил ( я тебе нравлюсь? ) то это значит что он проявляет к тебе интерес) попробуй ответить взаимностью.

Extra Player

у него есть девушка, имей совесть не пытайся его переманить на свою сторону.. . а к тебе он вряд ли что-то чувствует... .
вообще, конечно же я не знаю всех нюансов, особенно того, какая ты! но вопрос "нравлюсь ли я тебе? " был похож на издевку.... но надеюсь это восвсе не так и я глубоко-глубоко ошибаюсь!!!!

Ваня Койпиш

Кидай в него скомканными бумажками