Сергей Винс

чё хохлы всё скулят, что русские помогают ополченцам?

а что укр опской мрази фашисткой куча наёмников приезжают, да и любители приезжают по развлекаться в людей пострелять из снайперок? про это таже и не упоминают

Душа Мега

дык, позорно признать, что регулярную "армию" парикмахеры с военными пенсами разогнали))

Алексей Ш

они не скулят!. . они стонут!. . очень эротично!!!

Максим Гераскин

Им так по тележку гоаорят. А своими мозгами они не пользуются.

Сергей Толкачев

Ну ты дикий ****

Алексей Горелов

Так они хотят, чтобы им помогли. Нуланд печеньками накормила, да видно мало, хотят чего то большего.

Лариса Сапрыкина

Вопрос к психиатру.