Сергей Маркин

Интересно, а по какому каналу и во сколько вещает Киселёв? Хоть раз посмотреть и понять, за что укропы так на него...

А то Киселёв это, Киселёв то.... даже обидно, что ни разу не посмотрев его передачи, только и читаешь шаблонные обвинения укропов по поводу КиселёвTV.

Ни разу не смотрела, аж обидно....

Антон

Так его тока укропы и знают- которые не смотрят нашего ТВ)
Написали в методике Киселев- значит Киселев)

Как то случайно смотрела его передачу- обычные новости в общемто без особых даже комментариев)

Тот же Вассерман на порядок злобней но видно они его боятся из-за фамилии что ли)

Светлана Савушкина

Я тебе больше скажу - сам пытался найти, даже к оператору нашему ходил. Тот поржал.

Наталья Макеева

У нас их 2, даже не знаю от какого они больше пищат

Ольга Левчук

На первом российском канале. Не на самом первом, а на "российском" первом, там их два таких, один про спорт, другой про политику.

Виталий Башкиров

Никто Киселёва не видел, но все говорят, что он есть. ))

Телеканал Россия, передача "Вести недели" с Дмитрием Киселевым. .
Вот теперь можно тролить хохлов. .
http://www.youtube.com/playlist?list=PL6wEIutnfIdWxn-HHjArFEyo5lxTSiEMh

Алексей Буянов

эмоционально и доходчиво ведет свою передачу, хохлам не по уму что то опровергнуть

Алексей Шишов

Это в общем то легенда уже. Сборный образ, олицетворяющий самые правдивые в мире российские СМИ. Дарю: http://www.youtube.com/watch?v=tDS4bpbXveQ

Марика Бородина

Я тоже долго удивлялась.. потом специально разыскала когда и какую прогу ведет - ничего впечатлительного )).
Пущай смотрят то, что россияне - спец. кор .Мамонтова - вот это сила.. .
и не попрешь против документалистики с места событий
того же майдана ..
но ведь с украинских ресурсов уже изьяли даже то, что они сами и снимали ..чтоб забыли с чего и как начиналась война.
Кстати им бедолагам и даже на обшивку боинга не дали посмотреть - кабины пилотов и крыла изрешеченные снарядами выпущенными с сушки ..

и уж не стоит ждать, что покажут им заключения малайзийских экспертов -единственных кто снимал и осматривал останки самолета на месте!!