Наталия Честнова

По какому каналу или на каком сайте можно будет посмотреть жеребьевку ЛЧ завтра? и во сколько?

Катя Блэр

на официальном сайте уефа.

Жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов начнется в 12:00СЕТ. Ее проведут
генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино, директор УЕФА по турнирам
Джорджио Маркетти и посол финала на "Эштадиу ду Бенфика" Луиш Фигу. В 13:00СЕТ стартует церемония жеребьевки 1/4 финала Лиги Европы. На сей
раз Инфантино и Маркетти будет помогать посол финала Лиги Европы на
"Ювентус Стэдиум" Чиро Феррара.
Обе церемонии жеребьевок будут транслироваться на уефа точка ком и телеканале евроспорт.