Андрей

Почему у поляков появилось чувство отвращения, когда хохлы попросили у них бесплатный уголь? Братьям ведь помогать надо.)

Анатолий

Украине це Европа, только ЕС думает обратное. спятившее быдло нужно ЕС как собаки пятая нога.

Ка
Катя

Откуда эта новость? Кинь ссылку.

Сергей

Чем думали хохлы, когда шахты бомбило и затапливало? Кто должен теперь восстанавливать? Пусть теперь скачут. Или газ воруют. У них это хорошо получается!

Са
Сашка

Тем более, уголь этот девать некуда. Вот жадюги. Укропы, пора начинать ненавидеть поляков.